x

Service-Center

Wir helfen Ihnen schnell und kompetent.

Ihr Ansprechpartner: 
Dr. Andreas Detig
Geschäftsführer
Tel. 089 899 369-0
E-Mail: a.detig@aqua-concept-gmbh.eu

Service-Center

Wir helfen Ihnen schnell und kompetent.

Ihr Ansprechpartner: 
Dr. Andreas Detig
Geschäftsführer
Tel. 089 899 369-0
E-Mail: detig@schicht.com

Service-Center

Wir helfen Ihnen schnell und kompetent.

Ihr Ansprechpartner: 
Hark Kemlein-Schiller
Leiter Competence Center Wärmeträgerfluids
Tel: 089.899 369-130
h.schiller@aqua-concept-gmbh.eu

 

Service-Center

Wir helfen Ihnen schnell und kompetent.

Ihre Ansprechpartnerin:
Dr. Bianca Spindler
Leiterin Competence Center Industriewasser
Tel. 089 899 369-0
E-Mail: b.spindler@aqua-concept-gmbh.eu

Service-Center

Wir helfen Ihnen schnell und kompetent.

Ihr Ansprechpartner:
Sascha Hagebeuker
Leiter Service & Energie
Tel. 0151 44358033
E-Mail: s.hagebeuker@aqua-concept-gmbh.eu

Trinkwasser-Hotline

089 899 369-299

Ihre Trinkwasser-Experten:
Competence Center Trinkwasser
Tel. 089 899 369-299
E-Mail: trinkwasser@schicht.com

Personalberatung

Unsere Personalberatung ist gerne für Sie da:

089 899 369-0

E-Mail: personal@aqua-concept-gmbh.eu
E-Mail: personal@schicht.com

 

Energiesparer-Hotline

089 899 369-259

Ihre Energie-Experten:
Tel. 089 899 369-259
E-Mail: energie@schicht.com